Модный лук: белый пиджак в вертикальную полоску, темно-коричневый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Masahiro

https://www.instagram.com/masahiro.t1988

Модный лук: белый пиджак в вертикальную полоску, темно-коричневый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Белый пиджак в вертикальную полоску и темно-синие джинсы — обязательные элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Такой образ получит новое прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белый пиджак в вертикальную полоску Белый пиджак в вертикальную полоску Темно-коричневый жилет Темно-коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневый галстук Коричневый галстук Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок

Белый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из белого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, образ из темно-коричневого жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончи лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание темно-коричневого жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Незаурядные мужчины завершат лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой классической рубашки и темно-синих джинсов — отличный офисный вариант для джентльменов. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок