Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, темно-серый жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, темно-серый жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Серый пиджак в вертикальную полоску и черные брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе женские взоры. Думаешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Темно-серый жилет Темно-серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Светло-коричневый вязаный галстук Светло-коричневый вязаный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Золотые часы Золотые часы

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, образ из серого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Темно-серый жилет в паре с белой классической рубашкой позволит создать модный и в то же время элегантный ансамбль. Незаурядные парни завершат образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт темно-серого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой классической рубашки и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Дуэт белой классической рубашки и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Светло-коричневый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Золотые часы С чем носить часы мужчине