Модный лук: мятный хлопковый пиджак, светло-коричневый жилет, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, разноцветные шорты

Модный лук: мятный хлопковый пиджак, светло-коричневый жилет, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, разноцветные шорты

Мятный хлопковый пиджак и разноцветные шорты — хороший выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Любители экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Мятный хлопковый пиджак Мятный хлопковый пиджак Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Разноцветные шорты Разноцветные шорты Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Разноцветный галстук в шотландскую клетку Разноцветный галстук в шотландскую клетку

Мятный хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из мятного хлопкового пиджака и голубой классической рубашки в вертикальную полоску позволит составить элегантный и актуальный мужской ансамбль. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Образ из светло-коричневого жилета и голубой классической рубашки в вертикальную полоску смотрится очень эффектно и элегантно. Нравится рисковать? Тогда закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем светло-коричневого жилета и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Этот образ органично дополнят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Разноцветные шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе придется по вкусу сочетание голубой классической рубашки в вертикальную полоску и разноцветных шорт. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание голубой классической рубашки в вертикальную полоску и разноцветных шорт подойдет для свидания с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?