Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Серый пиджак в шотландскую клетку и черные брюки чинос — великолепный выбор для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Этот лук обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт светло-коричневого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Закончи лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый жилет в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать модный и в то же время утонченный ансамбль. темно-коричневые кожаные ботинки челси добавят облику легкости и беззаботства.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и черные брюки чинос будут стильно смотреться в модном гардеробе самых требовательных джентльменов. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику элегантности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка в паре с черными брюками чинос — незаезженный вариант для джентльменов, работающих в офисе. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, можно получить поразительный результат.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине