Модный лук: коричневый пиджак в клетку, светло-коричневый жилет, серая классическая рубашка в вертикальную полоску, синие зауженные джинсы

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, светло-коричневый жилет, серая классическая рубашка в вертикальную полоску, синие зауженные джинсы

Создав образ из коричневого пиджака в клетку и синих зауженных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Серая классическая рубашка в вертикальную полоску Серая классическая рубашка в вертикальную полоску Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Черный галстук в горизонтальную полоску Черный галстук в горизонтальную полоску Черный нагрудный платок с принтом Черный нагрудный платок с принтом Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав ансамбль из коричневого пиджака в клетку и серой классической рубашки в вертикальную полоску, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов добавит облику легкости и динамичности.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Светло-коричневый жилет смотрится стильно в тандеме с серой классической рубашкой в вертикальную полоску. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Серая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, сочетание светло-коричневого жилета и серой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца барышень. Заверши лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая классическая рубашка в вертикальную полоску и синие зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять выразительные и стильные образы. В паре с этим образом органично будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу образ из серой классической рубашки в вертикальную полоску и синих зауженных джинсов. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты — отличный выбор, чтобы завершить образ.

Черный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Черный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине