Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, коричневый жилет, белая классическая рубашка, голубые джинсы

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, коричневый жилет, белая классическая рубашка, голубые джинсы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и голубые джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного элегантности.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый жилет Коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и белая классическая рубашка помогут составить запоминающийся мужской образ. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из коричневого жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание коричневого жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из белой классической рубашки и голубых джинсов, получишь подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Сделать образ элегантнее помогут темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Образ из белой классической рубашки и голубых джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине