Модный лук: бежевый хлопковый пиджак, бежевые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани, розовый шарф

Модный лук: бежевый хлопковый пиджак, бежевые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани, розовый шарф

В бежевых джинсах можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Вкупе с этим образом идеально будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый хлопковый пиджак Бежевый хлопковый пиджак Бежевые джинсы Бежевые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Розовый шарф Розовый шарф Коричневые носки Коричневые носки

Бежевый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый хлопковый пиджак и бежевые джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе дамские взоры. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, бежевый хлопковый пиджак и бежевые джинсы — идеальный вариант. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Повторить такой лук из бежевого хлопкового пиджака и бежевых джинсов несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Этот лук великолепно закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Розовый шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине