Модный лук: бежевый пиджак, темно-синяя джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: бежевый пиджак, темно-синяя джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Бежевый пиджак и синие зауженные джинсы — великолепный лук для барного тура или похода в кино. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Темно-синяя джинсовая рубашка Темно-синяя джинсовая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевые замшевые лоферы с кисточками Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание бежевого пиджака и синих зауженных джинсов. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики позволят бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание бежевого пиджака и синих зауженных джинсов как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Немного строгости и классики ансамблю добавит пара бежевых замшевых лоферов с кисточками.

Бежевые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание бежевого пиджака и синих зауженных джинсов. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью бежевых замшевых лоферов с кисточками?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине