Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, красный вязаный свитер, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, белые брюки чинос

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, красный вязаный свитер, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, белые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, разбирающихся в одежде, тебе понравится ансамбль из оливкового шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Оливковый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Оливковый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Красный вязаный свитер Красный вязаный свитер Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черный галстук в горизонтальную полоску Черный галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Фиолетовые носки Фиолетовые носки

Оливковый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску — отличный выбор для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Не прочь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Поклонникам стиля smart casual должно понравиться сочетание красного вязаного свитера и голубой классической рубашки в вертикальную полоску. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, оливковый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску — беспроигрышный выбор. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами такой лук выглядит особенно гармонично.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой классической рубашки в вертикальную полоску и белых брюк чинос — превосходный пример современного стиля в большом городе. Этот ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день выглядят безупречно, тебе полюбится сочетание голубой классической рубашки в вертикальную полоску и белых брюк чинос. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Черный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине