Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, красный вязаный свитер, голубая классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые вельветовые классические брюки

Christian Kimber

https://www.instagram.com/christian_kimber/

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, красный вязаный свитер, голубая классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые вельветовые классические брюки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт оливкового шерстяного пиджака и светло-коричневых вельветовых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца девушек. коричневые замшевые ботинки дезерты добавят образу непринужденности и дерзости.

Оливковый шерстяной пиджак Оливковый шерстяной пиджак Красный вязаный свитер Красный вязаный свитер Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Светло-коричневые вельветовые классические брюки Светло-коричневые вельветовые классические брюки Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый шерстяной пиджак в сочетании с голубой классической рубашкой из шамбре — великолепный пример делового городского стиля. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Красный вязаный свитер и голубая классическая рубашка из шамбре — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, завершив его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, красный вязаный свитер и голубая классическая рубашка из шамбре — великолепный вариант. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре и светло-коричневые вельветовые классические брюки — это один из тех мужских луков, от которого у противоположного пола просто перехватывает дыхание. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из голубой классической рубашки из шамбре и светло-коричневых вельветовых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине