Модный лук: бежевый пиджак с узором "гусиные лапки", белый вязаный свитер, бежевые брюки чинос, темно-красные кожаные оксфорды

Модный лук: бежевый пиджак с узором "гусиные лапки", белый вязаный свитер, бежевые брюки чинос, темно-красные кожаные оксфорды

Тандем бежевого пиджака с узором "гусиные лапки" и бежевых брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Такой образ обретет новое прочтение в сочетании с темно-красными кожаными оксфордами.

Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Бежевые носки Бежевые носки

Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" и белый вязаный свитер — обязательные вещи в гардеробе стильного современного парня. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Сочетание бежевого пиджака с узором "гусиные лапки" и белого вязаного свитера без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-красных кожаных оксфордов?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белого вязаного свитера и бежевых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Разбавить лук и добавить в него немного классики позволят темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белый вязаный свитер и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать роскошные и стильные образы. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине