Модный лук: темно-красный пиджак, темно-зеленая водолазка, черные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-красный пиджак, темно-зеленая водолазка, черные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Темно-красный пиджак в паре с черными классическими брюками позволит создать незабываемый мужской лук. Чтобы привнести в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-красный пиджак и темно-зеленая водолазка прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-красный пиджак в паре с темно-зеленой водолазкой поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, образ из темно-зеленой водолазки и черных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца барышень. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание темно-зеленой водолазки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца противоположного пола. Пара черных кожаных ботинок челси очень просто интегрируется в этот образ.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине