Модный лук: горчичный пиджак, черная водолазка, черные классические брюки, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: горчичный пиджак, черная водолазка, черные классические брюки, черные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, тандем горчичного пиджака и черных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Горчичный пиджак Горчичный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Горчичный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание горчичного пиджака и черной водолазки — превосходный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу образ из горчичного пиджака и черной водолазки. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, сочетание черной водолазки и черных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

В черной водолазке и черных классических брюках можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или оперу. Пара черных кожаных лоферов с кисточками гармонично вписывается в этот лук.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине