Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в клетку, черная водолазка, черные классические брюки, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в клетку, черная водолазка, черные классические брюки, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, образ из коричневого шерстяного пиджака в клетку и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый шерстяной пиджак в клетку Коричневый шерстяной пиджак в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Коричневый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет ансамбль из коричневого шерстяного пиджака в клетку и черной водолазки. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в клетку в сочетании с черной водолазкой — необыденный выбор для работы в офисе. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, ансамбль из черной водолазки и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная водолазка в сочетании с черными классическими брюками позволит составить стильный и изысканный лук. Темно-коричневые кожаные туфли дерби стильно впишутся в ансамбль.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине