Как Floyd Mayweather носит Черно-золотой пиджак с вышивкой, Оранжевая водолазка, Черные классические брюки, Черные кожаные лоферы с принтом

Floyd Mayweather

Как Floyd Mayweather носит Черно-золотой пиджак с вышивкой, Оранжевая водолазка, Черные классические брюки, Черные кожаные лоферы с принтом

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, лук из черно-золотого пиджака с вышивкой и черных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем гармонично смотрятся черные кожаные лоферы с принтом.

Черно-золотой пиджак с вышивкой Черно-золотой пиджак с вышивкой Оранжевая водолазка Оранжевая водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы с принтом Черные кожаные лоферы с принтом Черные носки Черные носки

Черно-золотой пиджак с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черно-золотой пиджак с вышивкой и оранжевая водолазка — отличный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Дополнив лук черными кожаными лоферами с принтом, можно получить неожиданный результат.

Оранжевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черно-золотой пиджак с вышивкой в паре с оранжевой водолазкой подойдет для свидания с подругой или похода в бар с друзьями. Сделать образ изысканнее позволят черные кожаные лоферы с принтом.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из оранжевой водолазки и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца девушек. Пара черных кожаных лоферов с принтом очень просто интегрируется в этот лук.

Черные кожаные лоферы с принтом С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, дуэт оранжевой водолазки и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дам. Переходя к обуви, можно дополнить образ черными кожаными лоферами с принтом.

Черные носки С чем носить носки мужчине