Модный лук: коричневый вельветовый пиджак, темно-красная водолазка, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Модный лук: коричневый вельветовый пиджак, темно-красная водолазка, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Коричневый вельветовый пиджак и темно-красная водолазка — отличный вариант для поклонников дресс-кода smart casual. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику элегантности с помощью черных кожаных оксфордов?

Коричневый вельветовый пиджак Коричневый вельветовый пиджак Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого вельветового пиджака и темно-красной водолазки позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневый вельветовый пиджак в паре с темно-красной водолазкой несомненно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание темно-красной водолазки и белой классической рубашки — идеальный офисный вариант для молодых людей. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Темно-красная водолазка и коричневый вельветовый пиджак помогут создать интересный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине