Модный лук: темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Привлекательное сочетание темно-зеленого пиджака в вертикальную полоску и черных зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску Темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневый шарф Коричневый шарф Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-зеленый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем темно-зеленого пиджака в вертикальную полоску и черной водолазки — образец современного стиля в большом городе. Хотел бы привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Повторить такой лук из темно-зеленого пиджака в вертикальную полоску и черной водолазки легко, главное - подобрать вещи по фигуре. Хотел бы добавить в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Попробуй сочетание черной водолазки и черных зауженных джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подходит на каждый день. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав лук из черной водолазки и черных зауженных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине