Модный лук: серый шерстяной пиджак, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные слипоны

Maurizio Lucat

https://www.instagram.com/archi_mz/

Модный лук: серый шерстяной пиджак, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные слипоны

Серый шерстяной пиджак и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Что же до обуви, черные кожаные слипоны — самый выигрышный вариант.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Черный браслет Черный браслет

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из серого шерстяного пиджака и черной водолазки. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ черными кожаными слипонами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый шерстяной пиджак и черная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Черные кожаные слипоны позволят сделать образ не таким официальным.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт серого шерстяного пиджака и черных зауженных джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем удачно будут смотреться черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серый шерстяной пиджак и черные зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и стильные луки. Пара черных кожаных слипонов свяжет ансамбль воедино.

Черный браслет С чем носить браслет мужчине