Модный лук: темно-красный шерстяной пиджак, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-красный шерстяной пиджак, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Темно-красный шерстяной пиджак и черные зауженные джинсы — отличный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Темно-красный шерстяной пиджак Темно-красный шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-красный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-красный шерстяной пиджак и черная водолазка — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе понравится образ из темно-красного шерстяного пиджака и черной водолазки. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем черной водолазки и черных зауженных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного мужчины. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине