Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, черная водолазка, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, черная водолазка, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака и белых джинсов подойдет и для офиса, и для вечера с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак и черная водолазка стильно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в трендах, тебе придется по душе лук из темно-коричневого шерстяного пиджака и черной водолазки. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и белые джинсы — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с отменным чувством стиля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка в паре с белыми джинсами позволит составить модный мужской ансамбль. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине