Модный лук: красное длинное пальто, серая шерстяная водолазка, серые брюки чинос, серые замшевые ботинки челси

Модный лук: красное длинное пальто, серая шерстяная водолазка, серые брюки чинос, серые замшевые ботинки челси

Сочетание красного длинного пальто и серых брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью серых замшевых ботинок челси?

Красное длинное пальто Красное длинное пальто Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси Серый нагрудный платок с принтом Серый нагрудный платок с принтом Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Красное длинное пальто и серая шерстяная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать серые замшевые ботинки челси.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на тандем серой шерстяной водолазки и серых брюк чинос. Элегантности и мужественности луку добавит пара серых замшевых ботинок челси.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серой шерстяной водолазки и серых брюк чинос однозначно будет привлекать взоры красивых женщин. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на серые замшевые ботинки челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В серой шерстяной водолазке и серых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или на квест. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот серыми замшевыми ботинками челси.

Серый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине