Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку и черные брюки чинос — беспроигрышный выбор для повседневного офисного ансамбля. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку и черная водолазка — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится образ из темно-серого пиджака в шотландскую клетку и черной водолазки. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Черные замшевые ботинки челси добавят образу стильной строгости.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми ботинками челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине