Модный лук: черный пиджак из парчи, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: черный пиджак из парчи, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Черный пиджак из парчи в паре с черными брюками чинос поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Черный пиджак из парчи Черный пиджак из парчи Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный пиджак из парчи С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из черного пиджака из парчи и черной водолазки, получишь замечательный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный пиджак из парчи в сочетании с черной водолазкой — незаезженный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из черной водолазки и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук черными замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание черной водолазки и черных брюк чинос поможет создать интересный мужской лук в повседневном стиле. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине