Модный лук: серый шерстяной пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый шерстяной пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Согласись, лук из серого шерстяного пиджака и черных брюк чинос выглядит с иголочки? Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда сочетание серого шерстяного пиджака и черной водолазки - это то, что тебе нужно. Дополнив лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками, получим занятный результат.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый шерстяной пиджак идеально сочетается с черной водолазкой. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — прекрасный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Составив лук из черной водолазки и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Хотел бы добавить в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине