Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, темно-серые брюки карго, черно-белые кроссовки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, темно-серые брюки карго, черно-белые кроссовки

Поклонникам непринужденного стиля понравится тандем серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серых брюк карго. Закончив лук черно-белыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые брюки карго Темно-серые брюки карго Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черно-белые носки с принтом Черно-белые носки с принтом

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черной водолазки позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Этот ансамбль выгодно дополнят черно-белые кроссовки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черной водолазки поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черно-белые кроссовки.

Темно-серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черная водолазка и темно-серые брюки карго — прекрасный выбор для барного тура или похода в кино. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и темно-серые брюки карго прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять запоминающиеся и удобные образы. Чтобы привнести в ансамбль немного расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черно-белые носки с принтом С чем носить носки мужчине