Модный лук: оливковая парка, черный худи, черные рваные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: оливковая парка, черный худи, черные рваные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковая парка и черные рваные зауженные джинсы — хорошая формула для воплощения стильного и несложного лука. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Оливковая парка Оливковая парка Черный худи Черный худи Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Черная шапка Черная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка и черный худи — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любишь необычные ансамбли? Закончи ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковая парка и черный худи помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный худи и черные рваные зауженные джинсы — превосходный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи и черных рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь добавить в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине