Модный лук: черная парка, черный худи, черные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная парка, черный худи, черные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной парки и черных шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. В паре с этим ансамблем стильно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная парка Черная парка Черный худи Черный худи Черные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Черные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Дуэт черной парки и черных шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку - самый простой из возможных образов для активного досуга. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Создав образ из черного худи и черных шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани отлично подходит к остальным вещам из ансамбля.

Черные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная парка и черные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным выбором.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная парка и черные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку — великолепная формула для воплощения привлекательного и практичного ансамбля. Что до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее приемлимый вариант.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине