Модный лук: темно-синяя парка, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие спортивные штаны, красные низкие кеды

Модный лук: темно-синяя парка, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие спортивные штаны, красные низкие кеды

Темно-синяя парка и темно-синие спортивные штаны помогут составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители необычных луков могут закончить образ красными низкими кедами, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие спортивные штаны Темно-синие спортивные штаны Красные низкие кеды Красные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-синих спортивных штанов поможет составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на красные низкие кеды.

Красные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя парка и темно-синие спортивные штаны помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот красными низкими кедами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине