Модный лук: темно-зеленая шерстяная парка, белая футболка с круглым вырезом, синие брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленая шерстяная парка, белая футболка с круглым вырезом, синие брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с синими брюками чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые любят одеваться со вкусом. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-зеленая шерстяная парка Темно-зеленая шерстяная парка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленая шерстяная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-зеленая шерстяная парка и белая футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из белой футболки с круглым вырезом и синих брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и синие брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок дезертов?

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом смотрится стильно с синими брюками чинос. Этот образ легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками дезертами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине