Модный лук: оливковая парка, серый свитшот, темно-синие джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая парка, серый свитшот, темно-синие джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Оливковая парка и темно-синие джинсы позволят составить простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь привнести в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Оливковая парка Оливковая парка Серый свитшот Серый свитшот Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Серая шапка Серая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка в сочетании с серым свитшотем поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Закончив лук коричневыми кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание оливковой парки и серого свитшота смотрится привлекательно и интересно. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Составив образ из серого свитшота и темно-синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Любишь незаезженные идеи? Дополни лук коричневыми кожаными ботинками челси.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине