Модный лук: оливковая парка, серый свитшот, темно-синие джинсы, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: оливковая парка, серый свитшот, темно-синие джинсы, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Ансамбль из оливковой парки и темно-синих джинсов - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Не прочь привнести в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковая парка Оливковая парка Серый свитшот Серый свитшот Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка в сочетании с серым свитшотем продолжает импонировать джентльменам, которые любят одеваться со вкусом. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание оливковой парки и серого свитшота вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Оливковую парку и темно-синие джинсы можно надеть на вечернюю прогулку с девушкой или для барного тура с друзьями. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине