Модный лук: оливковая парка, темно-синий свитер с круглым вырезом, голубая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос

Модный лук: оливковая парка, темно-синий свитер с круглым вырезом, голубая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос

Можно с уверенностю сказать, что оливковая парка выглядит отлично в паре с темно-бирюзовыми брюками чинос. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Оливковая парка Оливковая парка Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка и темно-синий свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать выразительные и функциональные луки. Этот ансамбль обретает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом в сочетании с голубой футболкой с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. И почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитер с круглым вырезом и темно-бирюзовые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и темно-бирюзовые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине