Модный лук: табачная парка, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: табачная парка, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, табачная парка и голубые джинсы — превосходный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Пара белых кожаных низких кед с принтом легко вписывается в этот ансамбль.

Табачная парка Табачная парка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом

Табачная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Сочетание табачной парки и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для воплощения нескучного повседневного стиля. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью белых кожаных низких кед с принтом?

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Белые кожаные низкие кеды с принтом стильно впишутся в ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из коричневого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды с принтом великолепно дополнят этот лук.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — великолепный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Пара белых кожаных низких кед с принтом позволит сделать образ более цельным.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные образы. Пара белых кожаных низких кед с принтом позволит сделать лук более цельным.