Модный лук: желтая парка, темно-красный свитер с круглым вырезом, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие зауженные джинсы

Модный лук: желтая парка, темно-красный свитер с круглым вырезом, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие зауженные джинсы

Желтая парка и синие зауженные джинсы позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Дополнив лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Желтая парка Желтая парка Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки

Желтая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Сочетание желтой парки и темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку поможет выразить твой индивидуальный стиль. Дополнив образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, получим поразительный результат.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и синих зауженных джинсов особенно популярно среди ценителей комфорта. Любители экспериментов могут закончить лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и синие зауженные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные повседневные ботинки.