Мужская желтая парка от Not Guilty Homme
Мужская желтая парка от Not Guilty Homme Мужская желтая парка от Not Guilty Homme Мужская желтая парка от Not Guilty Homme

Branded Long Parka

Желтая парка от Not Guilty Homme

Купить за 33,333 руб. в farfetch.com
66,666 руб. Скидка 50%!

Мужская желтая парка от Not Guilty Homme: как носить

Мужская желтая парка от Not Guilty Homme

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской желтой парки от Not Guilty Homme и темно-коричневых вельветовых джинсов позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые ботинки дезерты.

Мужская желтая парка от Not Guilty Homme

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как желтая парка и синие зауженные джинсы, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Любители свежих идей могут закончить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская желтая парка от Not Guilty Homme

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужская желтая парка от Not Guilty Homme и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.