Модный лук: черная парка, серый костюм в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-серые замшевые лоферы

Модный лук: черная парка, серый костюм в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-серые замшевые лоферы

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет ансамбль из черной парки и серого костюма в шотландскую клетку. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью темно-серых замшевых лоферов?

Черная парка Черная парка Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-серые замшевые лоферы Темно-серые замшевые лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Черная парка и темно-серая водолазка — обязательные предметы в гардеробе парней с чувством стиля. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые лоферы.

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Лук из серого костюма в шотландскую клетку и темно-серой водолазки поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Любишь необычные сочетания? Заверши лук темно-серыми замшевыми лоферами.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черной парки и темно-серой водолазки не прекращает нравиться парням, которые всегда одеты модно. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-серых замшевых лоферов?

Темно-серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серая водолазка и черная парка — отличный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-серые замшевые лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине