Модный лук: оливковая парка, темно-красный вязаный свитер, серая футболка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: оливковая парка, темно-красный вязаный свитер, серая футболка с длинным рукавом, черные джинсы

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как оливковая парка и черные джинсы, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. В качестве обуви сюда напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Оливковая парка Оливковая парка Темно-красный вязаный свитер Темно-красный вязаный свитер Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая парка и серая футболка с длинным рукавом — великолепный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые кожаные низкие кеды.

Темно-красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Любителям стиля кэжуал придется по вкусу сочетание темно-красного вязаного свитера и серой футболки с длинным рукавом. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу дуэт темно-красного вязаного свитера и серой футболки с длинным рукавом. В паре с этим ансамблем отлично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с длинным рукавом и черные джинсы — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В сочетании с этим луком удачно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из серой футболки с длинным рукавом и черных джинсов позволит составить незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Вместе с этим луком выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.