Модный лук: темно-серая парка, серый вязаный свитер, синие зауженные джинсы, синие низкие кеды

Модный лук: темно-серая парка, серый вязаный свитер, синие зауженные джинсы, синие низкие кеды

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-серая парка и синие зауженные джинсы — отличный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с синими низкими кедами.

Темно-серая парка Темно-серая парка Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Синие низкие кеды Синие низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Темно-серая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Темно-серая парка и серый вязаный свитер будет прекрасным вариантом для непринужденного повседневного образа. В паре с этим образом великолепно смотрятся синие низкие кеды.

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это сочетание темно-серой парки и серого вязаного свитера. Синие низкие кеды становятся отличным дополнением к твоему луку.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание серого вязаного свитера и синих зауженных джинсов. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль синими низкими кедами.

Синие низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серого вязаного свитера и синих зауженных джинсов — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Синие низкие кеды станут великолепным дополнением к твоему луку.