Модный лук: темно-синяя парка, черно-белая водолазка, темно-синие спортивные штаны, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: темно-синяя парка, черно-белая водолазка, темно-синие спортивные штаны, черные кожаные рабочие ботинки

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синей парки и темно-синих спортивных штанов позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть черные кожаные рабочие ботинки.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Черно-белая водолазка Черно-белая водолазка Темно-синие спортивные штаны Темно-синие спортивные штаны Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Черно-белая шапка с принтом Черно-белая шапка с принтом

Черно-белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из темно-синей парки и черно-белой водолазки, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Создав образ из черно-белой водолазки и темно-синих спортивных штанов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные кожаные рабочие ботинки.

Черно-белая шапка с принтом С чем носить шапку мужчине