Модный лук: красная парка, черная шерстяная водолазка с жаккардовым узором, синие джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: красная парка, черная шерстяная водолазка с жаккардовым узором, синие джинсы, бежевые кроссовки

Красная парка и синие джинсы — классная формула для создания приятного и незамысловатого лука. Почему бы не привнести в этот лук толику легкой небрежности с помощью бежевых кроссовок?

Красная парка Красная парка Черная шерстяная водолазка с жаккардовым узором Черная шерстяная водолазка с жаккардовым узором Синие джинсы Синие джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Красная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Создав образ из красной парки и черной шерстяной водолазки с жаккардовым узором, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Если подобный образ кажется слишком смелым, уравновесь его бежевыми кроссовками.

Черная шерстяная водолазка с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Красная парка и черная шерстяная водолазка с жаккардовым узором — хороший вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской лук. В сочетании с бежевыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная шерстяная водолазка с жаккардовым узором и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и практичные ансамбли. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из черной шерстяной водолазки с жаккардовым узором и синих джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых барышень. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине