Модный лук: светло-коричневая парка, черная водолазка, темно-синие брюки чинос, оранжевые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая парка, черная водолазка, темно-синие брюки чинос, оранжевые кроссовки

Светло-коричневая парка и темно-синие брюки чинос — отличная идея для простого, но модного мужского образа. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его оранжевыми кроссовками.

Светло-коричневая парка Светло-коричневая парка Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Оранжевые кроссовки Оранжевые кроссовки Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Красные носки с принтом Красные носки с принтом

Светло-коричневая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Стильное сочетание светло-коричневой парки и черной водолазки вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых девушек. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут оранжевые кроссовки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу образ из светло-коричневой парки и черной водолазки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук оранжевыми кроссовками.

Оранжевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и темно-синие брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого образа помогут оранжевые кроссовки.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Красные носки с принтом С чем носить носки мужчине