Модный лук: черная парка, серая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная парка, серая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Лук из черной парки и черных брюк чинос в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черная парка Черная парка Серая водолазка Серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Серая шапка Серая шапка Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Серые шерстяные вязаные носки Серые шерстяные вязаные носки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это образ из черной парки и серой водолазки. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черной парки и серой водолазки поможет выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Завершив лук черными кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание серой водолазки и черных брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры красивых барышень. Дополнив образ черными кожаными повседневными ботинками, можно получить потрясающий результат.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая водолазка и черные брюки чинос будет хорошей идеей для расслабленного повседневного ансамбля. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине