Модный лук: темно-зеленое пальто с меховым воротником, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, темно-красные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленое пальто с меховым воротником, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, темно-красные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленое пальто с меховым воротником и темно-красные брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты неминуемо будешь притягивать женские взгляды. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-зеленое пальто с меховым воротником Темно-зеленое пальто с меховым воротником Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серая шапка Серая шапка Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание темно-зеленого пальто с меховым воротником и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. Поклонники смелых вариантов могут дополнить лук белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос. Незаурядные молодые люди дополнят ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине