Модный лук: серое пальто с меховым воротником, черная кожаная куртка харрингтон, черная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: серое пальто с меховым воротником, черная кожаная куртка харрингтон, черная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Любителям стиля smart casual придется по душе образ из серого пальто с меховым воротником и черных брюк чинос. Поклонники смелых вариантов могут закончить ансамбль черно-белыми кроссовками.

Серое пальто с меховым воротником Серое пальто с меховым воротником Черная кожаная куртка харрингтон Черная кожаная куртка харрингтон Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Зелено-желтые носки Зелено-желтые носки

Серое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Повторить такой образ из серого пальто с меховым воротником и черной рубашки с длинным рукавом легко, главное - подобрать вещи по фигуре. Чтобы привнести в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черная кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная кожаная куртка харрингтон и черная рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и функциональные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черно-белыми кроссовками.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная куртка харрингтон и черная рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черно-белые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант для барного тура или похода в кино. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью черно-белых кроссовок?

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Стильное сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Любители рискованных вариантов могут завершить лук черно-белыми кроссовками.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Зелено-желтые носки С чем носить носки мужчине