Модный лук: серый открытый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные монки

Модный лук: серый открытый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные монки

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание серого открытого кардигана и голубых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца дам. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные монки.

Серый открытый кардиган Серый открытый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Серый открытый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить открытый кардиган мужчине

Серый открытый кардиган и белая футболка с круглым вырезом помогут составить простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными монками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый открытый кардиган и белая футболка с круглым вырезом, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль черными кожаными монками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью черных кожаных монок?

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — must have вещи в арсенале мужчин с хорошим вкусом в одежде. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные монки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине