Модный лук: оранжевый худи с принтом, темно-серые рваные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, черные носки

Модный лук: оранжевый худи с принтом, темно-серые рваные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, черные носки

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание оранжевого худи с принтом и темно-серых рваных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевый худи с принтом Оранжевый худи с принтом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Оранжевый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, оранжевый худи с принтом и темно-серые рваные джинсы — превосходный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Хотел бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание оранжевого худи с принтом и темно-серых рваных джинсов особенно популярно среди ценителей практичной одежды. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание оранжевого худи с принтом и темно-серых рваных джинсов подойдет для мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. Любители экспериментов могут дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного элегантности.

Черные носки С чем носить носки мужчине