Модный лук: оранжевый вязаный свитер, белая классическая рубашка, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: оранжевый вязаный свитер, белая классическая рубашка, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из оранжевого вязаного свитера и черных брюк чинос. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оранжевый вязаный свитер Оранжевый вязаный свитер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Оранжевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Оранжевый вязаный свитер в паре с белой классической рубашкой подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оранжевый вязаный свитер и белая классическая рубашка — отличное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям стиля business casual полюбится сочетание белой классической рубашки и черных брюк чинос. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и черных брюк чинос. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.