Модный лук: оранжевая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые сандалии, темно-синий браслет

Модный лук: оранжевая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые сандалии, темно-синий браслет

Оранжевая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Этот лук гармонично завершат бежевые замшевые сандалии.

Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии Темно-синий браслет Темно-синий браслет

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Этот образ органично дополнят бежевые замшевые сандалии.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам непринужденного стиля полюбится ансамбль из оранжевой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Дополнив ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями, ты привнесешь в него свежую нотку.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Комбо из оранжевой футболки с круглым вырезом и белых джинсов — отличная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Закончив ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями, можно привнести в него немного непринужденности.