Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, бирюзовые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, бирюзовые брюки чинос, белые кроссовки

Комбо из оранжевой куртки-рубашки и бирюзовых брюк чинос может стать хорошим луком для офиса. В тандеме с белыми кроссовками весь образ выглядит очень динамично.

Оранжевая куртка-рубашка Оранжевая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бирюзовые брюки чинос Бирюзовые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки

Оранжевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оранжевая куртка-рубашка и белая рубашка с коротким рукавом — отличный выбор для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оранжевая куртка-рубашка и белая рубашка с коротким рукавом — великолепное решение для вечера с подругой или похода в бар с коллегами. Незаурядные молодые люди завершат образ белыми кроссовками.

Бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем белой рубашки с коротким рукавом и бирюзовых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем белой рубашки с коротким рукавом и бирюзовых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать белые кроссовки.