Модный лук: оранжевая флисовая куртка без рукавов, горчичный свитер с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оранжевая флисовая куртка без рукавов, горчичный свитер с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Оранжевая флисовая куртка без рукавов и белые джинсы — обязательные вещи в арсенале модного современного мужчины. Бежевые замшевые ботинки дезерты становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Оранжевая флисовая куртка без рукавов Оранжевая флисовая куртка без рукавов Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты

Оранжевая флисовая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Тандем оранжевой флисовой куртки без рукавов и горчичного свитера с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Что же до обуви, заверши лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из оранжевой флисовой куртки без рукавов и горчичного свитера с круглым вырезом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. В сочетании с этим ансамблем органично смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В горчичном свитере с круглым вырезом и белых джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или барный тур. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Горчичный свитер с круглым вырезом в паре с белыми джинсами позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Бежевые замшевые ботинки дезерты органично дополнят этот образ.